"Махеевъ" выпустил новые азиатские соусы
Торговая марка "Махеевъ" обновила свою линейку азиатских соусов — теперь в ней есть соевый крем-соус "Кимсой", деликатесные соусы "Кимчи" и "Сычуаньский". Все три продукта раскрывают потребителю аутентичную азиатскую гастрономическую культуру.

Таким образом производитель отвечает на сложившиеся тренды FMCG-рынка России. Увлечение паназиатскими вкусами продолжается, потребители открывают для себя новые форматы и сочетания. Исследование Ipsos среди горожан старше 16 лет показало, что еще год назад влияние китайских и корейских культурных тенденций отмечали 45 и 40% россиян, соответственно. Сейчас это влияние усилилось.
Каждый дойпак в новой линейке оснащен QR-кодом, открывающим доступ к интерактивному гиду по использованию соусов. Там содержится подробный видеорецепт с участием профессионального шеф-повара.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



12:03vlulyanov
Вот и задумаешься: что потеряла и что выиграла компания "Тетра Пак", приняв ...
10:57vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.