Об упаковке - Для упаковки

Первая настойка бренда "Талка"

20.08.2025

Группа компаний «Руст» сообщает о расширении линейки бренда «Талка» и выпуске первой настойки — «Таёжные Ягоды».

В конце июля на заводе «Парламент Продакшн» состоялся первый розлив новинки — сладкой настойки «Талка Таёжные Ягоды» крепостью 21% в формате 0,5 л, которая в ближайшее время появится на полках ведущих торговых сетей страны.

В основе настойки «Талка Таёжные Ягоды» лежит дуэт клюквы с яркой кислинкой и сладкой ароматной брусники, рожденный в сибирской тайге. Напиток отличается насыщенным рубиново-красным цветом и глубоким ягодным вкусом, плавно переходящим в мягкое послевкусие с тонкими лесными нотами.

Запуск новой настойки является важным этапом в развитии бренда «Талка» и укрепит его позиции на конкурентном рынке, в том числе в категории высокомаржинальных настоек, где вкусы красных ягод неизменно лидируют в сегменте сладких и полусладких продуктов.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru