Depot разработали дизайн упаковки для функциональных напитков high focus
В агентстве Depot разработали дизайн упаковки для функциональных напитков high focus. Это новый продукт от молочного производителя "ЭкоНива", он изготавливается на основе молока.
high focus – это принципиально новая категория товара на рынке. Её нельзя отнести ни к энергетическим, ни к обычным молочным напиткам. Бренд рассчитан на тех, кто активно занимается интеллектуальной деятельностью — студенты, сотрудники офисов, программисты, фрилансеры.
При разработке в агентстве провели анализ рынка функциональных энергетических кофейных и молочных напитков и выделили группу Diet-Balance, в которую встраивается бренд. В дизайне команда агентства отразила уникальные характерные особенности нового бренда – повышение фокуса и уровня энергии без вреда для здоровья. Дизайнеры разместили на упаковке рамку автофокуса, типографику с полезной информацией о составе напитка и его преимуществах и разработали подходящий логотип, отражающий креативную концепцию бренда.
Основным цветом упаковки стал молочный белый, который показывает, что это действительно молочный продукт. При этом дизайнерам удалось сохранить главные коды категории. Также специалисты агентства разработали фирменную цветовую палитру для каждого вкуса.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.