Ягуары и ремесленный шоколад Onca
Британская студия Magno Gavancho разработала дизайн упаковки для новой линейки ремесленного шоколада Onça. Яркая тропическая цветовая гамма, иллюстрации, четкая геометрия плашек, тиснение и оригинальные шрифты – все это транслирует высокое качество продукта, подчеркивает происхождение шоколада.
В новую линейку вошли два вкуса плюс специальный вариант, разработанный в сотрудничестве с Onçafari, бразильской неправительственной организацией, занимающейся защитой ягуаров и сохранением их экосистем. Иллюстрации и их яркие цвета заняли центральное место, наглядно демонстрируя богатую флору и фауну Бразилии.
Onça - это бренд шоколада ручной работы, который появился и производится на Шетландских островах в Шотландии. Название имеет португальское происхождение и означает "ягуар". Цель бренда - создания более сложных, интересных и роскошных впечатлений от шоколада. Для этого производитель использует многообразие вкусов какао со всего мира.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.