"Сады Придонья" увеличивают производственные мощности
Решение компании "Сады Придонья" о строительстве нового завода по выпуску соков – это не просто ответ на текущий успех, а стратегический шаг, продиктованный глубоким пониманием рыночных тенденций и долгосрочным стремлением к удовлетворению растущих потребностей покупателей.
Фото: Сады Придонья
Высокий спрос на продукцию компании, зафиксированный в последние годы, стал той самой отправной точкой, которая определила необходимость масштабного расширения производственных мощностей. На данный момент индустриальное производство работает на пределе своих возможностей, выпуская 650 тыс. тонн продукции в год.
По словам президента компании «Сады Придонья» Андрея Самохина, в перспективе необходимо добавить к общему объему 350-400 тысяч тонн в год, чтобы прийти к мощности 1 млн тонн в год. Строительство нового объекта ведется рекордными темпами, для того чтобы в первых числа сентября начать монтаж оборудования сразу четырех линий, сроки предельно сжаты. На первом этапе завод будет выпускать 10-12 тысяч тонн готовой продукции в месяц.
"Создание такого крупного и сложного объекта – это, безусловно, огромный вызов для всей компании. 1 ноября завод должен начать работать и выпускать продукцию. Изначально планировалось направить на данный этап 4 млрд рублей, но сейчас видим перспективы для увеличения этой суммы. Вероятно, добавим еще 2-3 млрд рублей уже в этом году. Общий объем инвестиций составит 10-12, а может быть, и 15 млрд рублей", - говорит Андрей Самохин.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.