Об упаковке - Для упаковки

Выставки хлебопекарной индустрии и готовой еды открылись в "Экспоцентре"

26.03.2025

Вчера в «Экспоцентре» открылись Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков MODERN BAKERY MOSCOW|CONFEX 2025 и выставка для индустрии готовой еды GOTOVO 2025. Выставки организованы ООО «Гефера Медиа» при поддержке Государственной думы РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы.

На площади 6 000 кв. м. нетто представлены технологии и оборудование, ингредиенты и сырье для производства хлебопекарных и кондитерских изделий; упаковка; решения для хранения и транспортировка пищевых продуктов; оснащение пекарен, кондитерских; холодильное оборудование и технологии; гигиена производства, ингредиенты, сырье и добавки; тепловое и холодильное оборудование для пищевых производств; полуфабрикаты и готовая еда для B2B-сегмента и другие технологические инновационные решения. В выставках участвуют более 250 компаний из России, Беларуси, Германии, Италии, Ирана, Китая, Турции, Франции и Чехии.

Выставочный проект отражает все изменения, происходящие в отрасли в современных условиях: уход части иностранных поставщиков с рынков России и появление на нем новых игроков, необходимость в перестраивании бизнес процессов и налаживании иных логистических маршрутов, рост стоимости производства и т.д.

Фото: Unipack.Ru

В этом году раздел GOTOVO вырос в самостоятельную выставку, объединяющую ведущих производителей и поставщиков оборудования, упаковочных решений, ингредиентов и полуфабрикатов для индустрии готовой еды.

Посетителей ждет обширная деловая программа, посвященная наиболее актуальным вопросам хлебопекарного и кондитерского рынков, а также индустрии готовой еды: симпозиумы, брифинги, деловые клубы, круглые столы, конференции и семинары для топ-менеджеров и специалистов. В пятый раз будет проводиться международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза», - площадка для обсуждения актуальных вопросив кондитерской отрасли, на которой профильные предприятия смогут знакомиться с новинками оборудования и ингредиентов кондитерского производства. Традиционно пройдет церемония награждения лауреатов XVI Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России 2025».

Впервые состоится церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший пряник России». В первый день выставки состоится конференция GOTOVO, в рамках которой ключевые игроки рынка готовой еды обсудят тренды и перспективы развития индустрии, вопросы автоматизации и роботизации производства, расскажут о наиболее интересных инновационных решениях для современной фабрики-кухни, а также поделятся кейсами по продвижению готовой еды и применению искусственного интеллекта.

Выставки открыты до 28 марта.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru