Об упаковке - Для упаковки

Строительство завода Haitian в Сербии полностью идет по графику

28.02.2025

В Сербии продолжается строительство завода китайской компании Haitian, производителя машин для литья пластмасс под давлением. Планируется, что со второй половины 2025 г. там начнут производить термопластавтоматы.

По данным Haitian, строительство главного здания завода в Руме (Сербия), завершено. Фасадные панели, крыша и окна готовы на 90%. В настоящее время внутри ведутся механические и электрические работы.

Завершены работы по возведению каркаса административного здания. Ожидается, что фасадные работы будут завершены в течение следующего месяца. Внутри выполнено 80% механических и электрических работ, окончательное завершение которых запланировано на март.

Строительство столовой и других хозяйственных построек также почти завершено, вскоре начнутся работы по фасаду. По данным Haitian, 80% механических и электрических работ завершено. Окончательные внутренние работы планируется начать в марте 2025 г.

Первый в Европе завод китайского гиганта по производству литьевых машин будет иметь общую площадь 250 000 м². Этот объект является еще одним важным шагом Haitian на пути к глобальной устойчивости.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru