Об упаковке - Для упаковки

IRIS Bio и Koehler Paper предлагают альтернативу перерабатываемой упаковке

21.02.2025

Комментариев: 2

Совместно с итальянской фирмой по производству макаронных изделий Astrabio компания Koehler Paper впервые упаковала итальянскую пасту IRIS Bio в одну из своих гибких упаковочных бумаг. Koehler NexPlus® Seal Pure, термосвариваемая бумага, максимально увеличивает срок годности, защищает продукт, находящийся внутри, и отличается исключительными прочностными свойствами, которые делают ее идеальной для дальнейшей обработки на стандартных упаковочных машинах.

Бренд IRIS Bio выступает за высококачественные продукты питания и экологически устойчивую сельскохозяйственную модель. Соответственно, Koehler Paper предлагает бренду альтернативную экоустойчивую упаковку из гибкой упаковочной бумаги. «В лице бумаги Koehler NexPlus® Seal Pure» мы предлагаем упаковочную бумагу со значительно сниженным углеродным следом по сравнению с обычной пластиковой упаковкой, не говоря уже о том, что она также может обеспечить значительное преимущество в виде возможности вторичной переработки и сохранения ценных ресурсов в результате», – сказал Мауро Моретти (Mauro Moretti), менеджер по продажам гибкой упаковочной бумаги в Koehler Italia, рассматривая это новое применение бумаги. Это также подтверждается положительными отзывами клиентов и показывает, что обе компании нашли правильное решение.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

21.02.2025 20:36Константин

Все ударились в бумагу. Почему-то думают, что это самое экологичное решение. Не уверен. Пластик дешевле и прочнее.Преимущество у бумаги одно, при попадании на свалку она быстро разлагается.

22.02.2025 12:58vlulyanov

Бумага термосвариваемая? Ну-ну. Она точно покрыта полимером. С одной или даже двух сторон (ламинирована или каширована). Гнить такая бумага не будет. Тут один только внешний вид бумажной упаковки.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru