"СПТСервис" улучшает маркировку с новой системой SmartCaps 1000
Компания «СПТСервис» представила на международной выставке UPAKEXPO 2025 инновационную установку SmartCaps 1000 для нанесения маркировки «Честный Знак» на крышки в пищевой и косметической промышленности. Система использует полиграфические технологии, которые гарантируют долговечность и чёткость нанесённых кодов, устойчивых к физическим воздействиям и внешним факторам.

Установка позволяет маркировать до 1200 крышек в минуту и включает цифровой печатный модуль AROJET/SPT X1 с высокопроизводительными печатными головками RICOH. Программное обеспечение SmartPack® обеспечивает гибкость настройки и высокий уровень контроля качества.
Стоит отметить, что SmartCaps 1000 уже зарекомендовала себя как надёжное решение для производителей и импортёров, помогая улучшить прозрачность и качество продукции на рынке.

Для бесплатного посещения выставки необходимо пройти . Unipack.Ru – генеральный информационный партнер выставки UPAKEXPO.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.