Об упаковке - Для упаковки

Stranger & Stranger упаковали французский виски Laferte

10.12.2024

Команда агентства Stranger & Stranger представляет дизайн упаковки для виски во французском стиле Laferté. Дизайнеры плотно работали с командой винокурни для того, чтобы представить их первый виски, который бы отражал амбиции молодого бренда как представителя Франции на рынке этого благородного напитка.

Stranger & Stranger упаковали французский виски Laferté

Laferté – это купажированный солодовый виски, выдержанный в бочках из-под бурбона, рома или коньяка. Он обладает натуральным, бледно-золотистым цветом, свежим фруктовым вкусом с пряными нотками.

Stranger & Stranger упаковали французский виски Laferté

Виски разливается в бутылку оригинальной формы. Грани на бутылке ассоциируются с колосьями или с расходящимися лучами солнца. Ассоциация усиливается благодаря цвету напитка, который в свою очередь подчеркивается при помощи темно-синего цвета в оформлении.

Stranger & Stranger упаковали французский виски Laferté


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru