Об упаковке - Для упаковки

Почта России и "Первая картонажная фабрика" объявили о сотрудничестве в сфере производства картонной упаковки

14.11.2024

Первая партия коробок, изготовленных в Гусеве, уже поступила в почтовые отделения Калининградской области. Всего до конца года по заказу госкомпании будет изготовлено 21 140 упаковок для посылок разных размеров.

Сотрудничество Почты России и крупнейшей в регионе картонажной фабрики началось на фоне логистических сложностей, а также с учётом курса на локализацию производства товаров внутри Калининградской области. Предприятие закроет потребности госкомпании в упаковке на территории анклава, заменив подрядчиков с «большой земли».

«Здорово, что на территории области есть предприятия, которые полностью соответствуют нашим требованиям. Для Почты России очень важно поддерживать региональный бизнес и помогать в развитии, — подчеркнул директор УФПС Калининградской области Сергей Аронов. — Мы нашли надёжного поставщика необходимой нам продукции в лице «Первой картонажной фабрики». Особенно это актуально сейчас, в преддверии новогодних праздников, когда посылочный оборот заметно увеличивается. Надеюсь, что калининградцы по достоинству оценят почтовые коробки, изготовленные в нашем регионе».


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru