commersart разработали бренд БАДов UNA TUNA
Команда агентства commersart разработала торговую марку БАД UNA TUNA. Задача заключалась в создании дизайна упаковки для продукта в ценовом сегменте выше среднего для маркетплейсов и аптечных сетей.
В агентстве решили построить концепцию торговой марки на экспертности, чтобы потребитель смог доверить своё здоровье новому продукту. Основательница бренда Una Tuna Евгения Колодкина, нутрициолог, диетолог, ЗОЖ коуч, пользуется доверием аудитории благодаря обширным знаниям в вопросе оздоровления организма. Окружающая нас природа во всем своем многообразии идеально сбалансирована. То же самое касается и человека, которому для здоровой жизни нужен точный баланс микроэлементов в организме.
В дизайне специалисты агентства придерживались баланса между всем знакомой аптечной упаковкой и новыми решениями. Основной графический элемент — это сам продукт: капсула и различные формы таблеток.
Название ТМ обрамляет продукт, в то же время оно представлено в крупном формате на боковой части, что позволяет видеть его с большого расстояния, например, на аптечной полке. Чёрный цвет объединяет линейку, а дополнительный оттенок помогает легко дифференцировать конкретные продукты. Это помогает определять нужные биологически активные добавки, не вчитываясь в название продукта.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.